Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Телефонный справочник

Версия для печати

Должность

Фамилия, имя, отчество

Городская АТС

1

2

3

Председатель

областной Думы

Оргеева

Марина Эдуардовна

91-84-38

Приемная


91-84-38

факс: 93-33-08

Руководитель секретариата председателя областной Думы

Духанина

Ольга Сергеевна

91-71-03

Помощник председателя областной Думы

Гулан

Ульяна Вадимовна

21-84-21

Помощник председателя областной Думы

Шевчук

Станислав Валерьевич

95-23-71

Первый заместитель

председателя областной Думы

Богданов

Александр Сергеевич

21-74-11

Приемная

Белянко

Екатерина Валентиновна

21-74-11

факс: 95-64-08

Помощник первого заместителя председателя областной Думы

Семенов

Сергей Анатольевич

21-74-11

Заместитель

председателя областной Думы

Кретов

Павел Павлович

91-87-49

Приемная

Головко

Татьяна Александровна

91-87-49

Постоянные комитеты

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Председатель

комитета

Фролов

Валерий Витальевич

91-84-18

Заместитель

председателя

комитета

Снигирев

Вадим Геннадьевич

93-48-46

Ведущий

консультант

Смирнова

Ирина Александровна

91-84-18

Консультант

Томашук

Анастасия Сергеевна

91-84-18

КонсультантКириллова 

Елена Вячеславовна
21-16-34

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Председатель

комитета

Никулин

Александр Владимирович

91-68-59

Заместитель председателя комитета

Тащук

Андрей Алексеевич


95-17-87

Заместитель председателя комитетаФедоров

Павел Николаевич
21-66-07

Ведущий

консультант

Филановский

Игорь Аркадьевич

21-69-35

Консультант

Кулинченко

Ольга Сергеевна

91-68-59

Консультант

Ганиева

Светлана Анатольевна

91-68-59




Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Председатель

комитета

Губаров

Валерий Георгиевич


95-74-55

Заместитель председателя комитета

Лоцман

Павел Николаевич

21-23-56

Ведущий

консультант

Комовникова

Татьяна Николаевна


95-54-66

Консультант

Филатова

Валентина Анатольевна


95-54-66

Консультант

Грищенко

Михаил Игоревич


21-69-35

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Председатель

комитета

Швалкене

Лариса Владимировна

93-60-13

Заместитель председателя

комитета

Семенова

Екатерина Валентиновна

91-84-52

Ведущий консультант

Гапонова

Наталья Владимировна

93-60-13

Консультант

Бурым 

Ирина Васильевна

21-59-25

Консультант

Кузнецова

Жанна Сергеевна

95-51-67

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Председатель комитета

Юспин

Сергей  Юрьевич

95-39-32

Заместитель председателя

комитета

Чесалин

Михаил Юрьевич

95-72-22

Ведущий консультант


Горбунова

Татьяна Анатольевна 

95-39-32

КонсультантЗаболотная
Юлия Андреевна
93-67-59

Консультант

Сосновский 

Антон Сергеевич

93-67-59

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

bezopasnost@duma39.ru

Председатель

комитета

Мусевич

Александр Иванович

93-68-67

Заместитель председателя комитета

Мишин

Евгений Викторович

95-55-02

Ведущий

консультант

Федоров

Дмитрий Геннадьевич

93-68-67

Консультант

Оганисян

Нарине Сейрановна

21-16-34

Консультант

Величко

 Юлия Александровна

93-68-67

Депутаты областной Думы


Депутат

Абарюс

Евгений Романович

21-58-59

Депутат

Анисимов 

Егор Игоревич

95-10-58

Депутат

 Бартминская

Татьяна Мардамшановна

21-59-25

Депутат

 Болычев

Олег Николаевич

  93-68-41    

Депутат

Данишевский 

Александр Николаевич

95-14-99

Депутат

Дорофеев

Владислав Юрьевич

93-68-41

Депутат

Жирова

Светлана Николаевна

21-58-59

Депутат

Зацепин

Михаил Иванович

  91-66-62


Депутат

Зиновьев

Алексей Владимирович

95-14-99

91-80-77 (факс) 

Депутат

Кесслер

Юрий Александрович

91-71-10

Депутат

Клемешев

Андрей Павлович

91-71-10

ДепутатКорнилов

Валерий Васильевич
21-24-02

Депутат

Королева

Екатерина Александровна

91-85-90

Депутат

Маковский

Игорь Владимирович

21-78-37

ДепутатОлейник 

Андрей Иванович
21-24-02
Депутат

Оноприенко

Андрей Борисович

93-32-90
ДепутатОрехов

Александр Юрьевич
93-32-90
ДепутатРевин

Игорь Алексеевич

93-56-07

Депутат

Рудников

Игорь Петрович

21-37-91

Депутат

Садков

Виталий Алексеевич

91-84-52

ДепутатСтепанюк

Леонид Павлович
93-01-17
Депутат

Торопова

Тамара Петровна

93-01-17
ДепутатУрбанюк

Олег Сергеевич
95-17-87

Депутат

Федоренко

Александр Иванович

95-14-99

факс

 91-80-77






Государственно-правовое управление

Начальник управления

Курилех

Юлия Сергеевна

91-84-07

Заместитель начальника управления

Краснова

Екатерина Константиновна

91-71-09

Заместитель начальника управления

Петрак

Анна Валериевна

91-71-09

Заведующий

сектором

Корсакова Валерия Вадимовна

93-68-86

Заведующий

сектором

Фреликов
Виктор Владимирович
93-68-86

Консультант

Темницкая

Дина Анатольевна

93-68-86

Управление делами

Управляющий делами

Лукичева

Татьяна Николаевна

21-67-23

Заместитель управляющего делами

Болдин Анатолий Николаевич

21-26-58

Заместитель управляющего делами

Мартьев

Владимир Александрович

21-26-58

Начальник отдела кадровой службы

Комар

Светлана Михайловна

95-77-23

Консультант

Гурова

Елена Ивановна

95-77-23

Начальник отдела информатизации и компьютерных технологий

Скидан

Андрей Иванович

95-50-45

Консультант

Полыгалов

Руслан Николаевич

95-61-53

Начальник протокольного отдела

Ризун 

Людмила Юрьевна

93-68-81

Заведующий сектором

Белоцкая

Светлана Андреевна

95-51-67

Заведующий сектором

Одинцова

Ольга Васильевна

21-64-14

Главный

специалист

Нейман

Светлана Николаевна

21-16-34

Главный

специалист

Спронская

Альбина Васильевна

93-68-81

Начальник отдела приема и учета документов

Васильев

Кирилл Борисович

91-84-83

Консультант-заведующий архивом

Авагян

Милда Юльевна

91-84-83

Главный специалист

Горбачева

Елена Юрьевна

91-84-83

Главный специалистКортикова

Татьяна Викторовна
91-84-83

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Смирнова

Светлана Вячеславовна

93-67-89

Заведующий сектором

Ширяева

Светлана Геннадьевна

93-67-59

Начальник хозяйственного отдела

Рекун

Владимир Михайлович

21-87-14

Главный специалист

Захаров

Сергей Александрович

21-87-14

Организационный отдел

Начальник

отдела

Ж у к

Игорь Николаевич

93-68-45

Заведующий сектором

Бондаревская

Виктория Евгеньевна

93-68-45

Консультант

Сикоза

Наталья Владимировна

91-80-64

Информационно-аналитический отдел

Начальник

отдела

Мартынюк

Вадим Сергеевич

21-43-17

Заведующий сектором

Черняева

Людмила Викторовна

21-06-57

Заведующий сектором

Рубченко

Андрей Александрович

21-43-17

Консультант

Горбунов

Андрей Александрович

21-43-17

Консультант

Вишневская

Юлия Вадимовна

21-06-57

КонсультантШвец
Яна Владимировна
95-51-67

Отдел по международным и межрегиональным связям

Начальник

отдела

Прозорова 

Марина Ивановна

91-70-19

Заведующий сектором

Бельков

Владимир Ильич

95-60-99

Календарь событий
Prev
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня семнадцатого заседания Калининградской областной Думы 23 ноября 2017 года.

Полная повестка

Повестка дня шестнадцатого заседания Калининградской областной Думы 19 октября 2017 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
23 Ноября 2017
Обсудили вопросы транспортного обслуживания
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
23 Ноября 2017
Принят областной закон о минимальном размере взноса на капремонт в 2018 году
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
23 Ноября 2017
Областной бюджет 2018 года принят в первом чтении
Комитет по бюджету, налогам и финансам
Все новости комитетов