Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Фамилия, имя, отчество 
депутата

Место приема в избирательном округе

Периодичность и время приема

Абарюс 
Евгений Романович
г.Советск, ул. Театральная, 3, здание администрации  МО,  каб. № 125, т. 8 40161 4-00-63Второй четверг каждого месяца с 14.00 до 17.00
Анисимов 
Егор Игоревич
г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 47, т. 95-17-46Второй понедельник каждого месяца с 14.00 до 17.00
Бартминская 
 Татьяна Мардамшановна
г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 38, т. 21-36-79Первый вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00
Богданов 
 Александр Сергеевич
1. г.Гусев, ул. Саперная, 4, помещение местного отделения Партии «Единая Россия», т. 8 40143 3-54-39.
 
2. г. Озерск, ул. Московская, 9, здание администрации МО, т. 8 40142 3-21-72.

Вторая среда каждого месяца с 16.00 

Четвертая среда каждого месяца с 16.00
Первый заместитель председателя областной Думы Богданов Александр Сергеевич 

Калининградская областная Дума, кабинет № 16, 
т. 21-74-11.
Третья среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 
Болычев 
Олег Николаевич
1. г.Калининград, ул.Л.Иванихиной,9, МОУ СОШ № 45, каб. № 40, т.68-22-24.

2. г.Калининград, ул. У. Громовой, 1, МОУ СОШ № 6, каб. № 9,т. 39-54-07. 

3. г.Калининград, ул. Машиностроительная, 66, МОУ СОШ № 29, каб. № 15, т. 64-84-23. 

4. г.Калининград, ул.Летняя, 48, МОУ СОШ № 46, кабинет учительской, т. 68-20-00.
Первая среда каждого  месяца с 14.00 до 17.00. 
  

Вторая среда каждого месяца с 14.00 до 17.00. 


Третий вторник каждого месяца с 14.00 до 17.00. 


Четвертая среда каждого месяца с 14.00 до 17.00.
Губаров 
Валерий Георгиевич
1.г.Зеленоградск, ул. Крымская, 5а, здание администрации МО, зал заседаний , т. 8 40150 3-13-36.

2.поселок Рыбачий Зеленоградского городского округа, здание администрации МО, зал заседаний,т. 8 40150 4-13-75.

3.г.Пионерский, ул. Флотская, 2, здание администрации МО, зал заседаний, т. 8 40155 2-10-55.


4.г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77а, здание администрации МО, каб. № 31, т. 8 40153 3-33-04
Вторая пятница февраля, мая, августа, ноября с 11.00

Вторая пятница апреля, октября с 11.00. 

Вторая пятница марта, июня, сентября, декабря с 11.00

Третья пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00
Председатель 
постоянного комитета 
по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей
среды
   
Губаров Валерий Георгиевич 
Калининградская 
 областная Дума, 
кабинет № 39, 
т. 95-74-55


Четвертая пятница каждого месяца
 с 14.00
Данишевский Александр Николаевич
1. г. Калининград, ул. Горького, 66,
МАОУ СОШ № 7, каб. № 4, т. 89520555808

2. г. Калининград, ул. Герцена, 54, библиотека имени А.И. Герцена,
т. 89520555808

3. г. Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 19А, т. 93-67-56
Первый вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

Второй вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00             

Третья среда каждого месяца с 14.00 до 17.00
Дорофеев  
Владислав Юрьевич
1. г.Нестеров, ул. Черняховского, 20, здание администрации МО, т. 8 40144 2-21-67 

2. г.Неман, ул. Победы, 32, здание администрации МО, т. 8 40162 2-23-73 

3.г.Краснознаменск, ул.Калининградская,56, здание администрации МО, т. 8 40164 2-23-56
Вторая среда каждого месяца с 10.00 до 15.00
Жирова 
Светлана Николаевна
г. Советск, ул. Театральная, 3, здание администрации МО,  каб. № 125, т. 8 40161 3-33-34Третья среда каждого месяца  с 15.00 до 18.00
Зацепин 
Михаил Иванович
1. г. Гусев, ул. Саперная, 4, помещение местного отделения Партии «Единая Россия», т. 8 40143 3-54-39 

 2. г. Озерск, ул. Московская, 9, здание администрации МО, т. 8 40142 3-21-72 
Вторая среда каждого месяца  с 16.00 Четвертая среда каждого месяца с 16.00 
Зиновьев 
Алексей Владимирович
1. г.Гвардейск, ул. Юбилейная, 6, здание администрации  МО, т. 8 40159 3-42-15 

 2. г.Правдинск,  ул. Торговая, 18, помещение приемной Партии «Единая Россия»,  каб. №  3, т. 8 40157 2- 14-66
Третья пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00 



Четвертая пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00
Кесслер 
Юрий Александрович
1.г. Светлый, ул. Калинина, 2, МУК «Культурно-молодежный центр», конференц-зал, т. 8 40152 3-67-90

2. Поселок Маршальское Гурьевского городского округа, ул. Центральная, 5а, т. 8 40151 3-92-27

3. Поселок Переславское Зеленоградского городского округа,ул. Гвардейская, 2а, т. 8 40150 4-44-17
Второй четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи 


Третий вторник четного месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи

Третий вторник нечетного месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи
Корнилов
Валерий Васильевич
г. Багратионовск, ул. Пинско-Минской дивизии, 22, 3 этаж,
т. 89062372291
Последний вторник каждого месяца с 12.00 до 15.00
Клемешев 
Андрей Павлович 
 г. Калининград, ул. А.Невского, 14,
административный корпус БФУ им. И.Канта, каб. № 214,   т.89097957263
Первый вторник и третий четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00
Королева 
Екатерина Александровна
г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 41, т. 91-85-90Еженедельно по вторникам с 10.00 до 14.00
Кретов Павел Павловичг.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 8, т. 91-87-49Второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00
Заместитель председателя областной Думы

 Кретов Павел Павлович
Калининградская 
областная Дума, 
каб. № 8, т. 91-87-49
Второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 
Лоцман 
Павел Николаевич
1. Поселок Домново Правдинского городского округа, ул. Калининградская, 6, здание Дома культуры, т. 8 40157 7-41-88 


2.г.Багратионовск, ул.Пограничная, 57, здание администрации МО, каб. № 40, т. 8 40156 3-30-10 


3. г. Ладушкин, ул. Победы, 18, здание окружного Совета депутатов, т. 8 40156 6-63-63 


4. г. Мамоново, ул. Советская,  2,   зал заседаний окружного Совета депутатов, т. 8 40156 4-09-59 
Вторая пятница января, марта, мая, сентября, ноября с 10.00 до 12.00 

Вторая пятница января, марта, мая, сентября, ноября с 13.00 до 15.00 

Четвертая пятница февраля, апреля, июня, октября, декабря с 10.00 до 12.00 


Четвертая пятница февраля, апреля, июня, октября, декабря с 13.00 до 15.00 
Заместитель председателя постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Лоцман  
Павел Николаевич


Калининградская  
областная Дума,
каб. № 19,т. 21-23-56
Последняя среда каждого месяца с 10.00 до 13.00
Маковский 
Игорь Владимирович
1. г.Калининград, ул. Суворова, 35, МАОУ СОШ № 28, кабинет учительской, т. 64-21-21, 89506724806

2. г.Калининград, ул. Серпуховская, 28, МАОУ лицей № 17, кабинет учительской, т. 64-49-65, 89506724806
Второй вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 

Третий вторник  каждого месяца с 16.00 до 18.00
Мишин 
Евгений Викторович

г.Калининград, ул. Генделя, 14, квартира № 1, Штаб ЛДПР, т.95-17-46

Третий понедельник каждого месяца с 11.00 до 14.00
Заместитель председателя постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку 

 Мишин  
Евгений Викторович
Калининградская областная Дума, 
каб. № 32, 95-17-46, 

 89814636113
Первый понедельник каждого месяца с 11.00 до 14.00
Мусевич 
Александр Иванович 
г.Калининград, поселок им. А.Космодемьянского,ул. Магнитогорская, 1 а/а, мебельная фабрика «Нимакс» (ор-р Автотор), приемная руководителя, 
т.73-60-36
Вторая и четвертая среда каждого месяца  с 10.00 до 14.00
Председатель постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку 

Мусевич  
Александр Иванович
Калининградская областная Дума,
 каб. № 32, т. 93-68-67
Последний вторник каждого месяца
 с 14.00 до 16.00.
Никулин 
Александр Владимирович
1.г.Гвардейск, ул. Красноармейская, 14,Дом культуры, каб. № 8,т. 8 40159 3-14-34 

2.г.Правдинск, ул. Торговая, 18, здание приемной Партии «Единая Россия»,  каб. № 3, т. 8 40175 2-14-66
Третья пятница каждого месяца с 15.00 до 18.00 


Четвертая пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00
Председатель постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры 

Никулин  
Александр Владимирович

Калининградская областная Дума, 

каб. № 30, 

т. 91-68-59

Еженедельно по вторникам с 15.00 до 18.00
Олейник 
Андрей Иванович


 г. Гусев, ул. Победы, 4, офис № 6, кабинет № 9, т. 89632928261




 г. Озерск,
ул. Московская, 9, здание администрации МО, конференц-зал,
 т. 89632928261


Четвертая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00.



Третья пятница каждого месяца с 15.00 до 16.00.
Оноприенко Андрей Борисович1. г.Гурьевск,
ул. Лесная, 3а, здание администрации МО,
каб. № 37, т. 93-32-90 

2. г.Калининград,
ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 31,
т. 93-32-90
Первый  вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 

Последний вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 
Оргеева 
Марина Эдуардовна
1.г.Краснознаменск,ул. Советская,23, помещение общественной приемной отделения Партии «Единая Россия», т. 8 40164 2-23-56 предварительная запись 

2.г.Неман, ул. Советская, 23, помещение общественной приемной отделения Партии «Единая Россия», т. 8 40162 2-23-73 предварительная запись 

3.г.Нестеров, ул. Черняховского, 10, помещение общественной приемной отделения Партии «Единая Россия», т. 8 40144 2-21-67 предварительная запись
Первая среда каждого месяца с 10.00 до 15.00 


Первый четверг каждого месяца с 10.00 до 15.00 


Второй четверг каждого месяца с 10.00 до 15.00
Председатель Калининградской областной Думы  

Оргеева  
Марина Эдуардовна
Калининградская областная Дума, 
каб. № 26, т. 91-84-38, 91-71-03
Третий вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00, предварительная запись в Секретариате председателя областной Думы
Орехов 
 Александр Юрьевич
г.Гурьевск, ул. Ленина, 5 (1 этаж), помещение приемной Партии «Единая Россия», т. 93-32-90Вторая и четвертая среда каждого месяца с 10.00 до 12.00
Ревин 
 Игорь Алексеевич
г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 42, т. 93-56-07Последний вторник каждого месяца с 10.00 до 15.00
Садков 
Виталий Алексеевич
1. г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, 1, здание администрации МО, каб. № 15, т. 89110732505 

2. г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 41,т. 89110732505
Последний вторник каждого месяца с 10.00 до 14.00 

Последняя среда каждого месяца с 10.00 до 14.00
Семенова 
Екатерина Валентиновна
г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 41, т. 91-84-52Второй и четвертый вторник каждого месяца с 11.00 до 13.00
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту 

Семенова  
Екатерина Валентиновна
Калининградская областная Дума, 
 каб. № 41, т. 91-84-52
Второй и четвертый вторник каждого месяца с 11.00 до 13.00
Снигирев Вадим Геннадьевич1.поселок Домново Правдинского городского округа, ул.Калининградская, 6, здание Дома культуры, т. 8 40157 7-41-88 

2. г.Багратионовск, ул. Пограничная, 57, здание администрации МО, каб. №40, т. 8 40156 3-30-10 

 3.г.Ладушкин, ул. Победы, 18, здание окружного Совета депутатов, т. 8 40156 6-63-63 

4.г.Мамоново, ул. Советская,2, зал заседаний окружного Совета депутатов, т. 8 40156 4-09-59
Вторая пятница февраля, апреля, июня, октября, декабря с 10.00 до 12.00 

Вторая пятница февраля, апреля, июня, октября, декабря с 13.00 до 15.00 

Четвертая пятница января, марта, мая, сентября, ноября с 10.00 до 12.00 

Четвертая пятница января, марта, мая, сентября, ноября с 13.00 до 15.00
Заместитель председателя постоянного комитета  по бюджету, налогам и финансам 

Снигирев 
Вадим Геннадьевич
Калининградская областная Дума, каб. № 37, т. 93-48-46Первый вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00
Степанюк 
Леонид Павлович
г.Калининград, ул. Октябрьская,  79, здание администрации Московского района,  каб. № 211, т. 93-01-17, 89632927574Второй вторник каждого  месяца с 16.00 до 18.00
Тащук 
Андрей Алексеевич
1.г.Балтийск, ул. Ленина, 77б, общественная приемная местного отделения Партии «Единая Россия»,  т. 89005611467 

2.г.Приморск, ул. Железнодорожная, 10, здание библиотеки,т. 89005611467

3.поселок Янтарный, ул. Советская, 70, здание Дома культуры, т. 89005611467 

4.поселок Поваровка Зеленоградского городского округа, ул. Балтийская, 15а, здание администрации поселка, т. 89005611467
Первый, третий вторник каждого месяца с 11.00 до 15.00 

Второй вторник каждого нечетного месяца с 11.00 до 15.00 

Четвертый вторник каждого месяца с 11.00 до 15.00 


Второй вторник каждого четного месяца с 11.00 до 15.00
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры   

Тащук  
Андрей Алексеевич
Калининградская областная Дума, каб. № 34, т. 89005611467Еженедельно по средам с 13.00 до 15.00
Торопова
Тамара Петровна
г. Калининград, ул. Октябрьская,  79, здание администрации Московского района,  каб. № 211, т. 93-01-17Второй вторник каждого  месяца с 16.00 до 18.00
Урбанюк 
 Олег Сергеевич
1. г.Калининград, поселок Чкаловск, ул. Мира, 1, МАОУ СОШ № 11,каб. № 1, т. 95-17-87 

2. г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 34,
т. 95-17-87
Последний понедельник каждого месяца с 18.00 до 20.00 

Первая и третья пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00
Федоренко 
 Александр Иванович
г.Черняховск, ул.Пионерская, 2, помещение местного отделения Партии «Единая Россия»,т.8 40141 3-35-99, 89211039049Третий вторник каждого месяца с 14.00 до 19.00
Федоров 
Павел Николаевич
г.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. №30, т.89022502794 предварительная записьВторой вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00
Фролов Валерий Витальевич1.г.Полесск, ул.Советская, 12а, здание администрации МО, кабинет председателя районного Совета депутатов, т. 8 40158 3-55-58 

2.г.Славск, ул. Калининградская, 10, здание администрации МО, кабинет главы  администрации, т.8 40163 3-12-30
Четвертая пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00 



Второй вторник каждого месяца с 11.00 до 13.00
Председатель постоянного комитета  по бюджету, налогам и финансам  

Фролов Валерий Витальевич
Калининградская областная Дума, каб. № 35, т. 91-84-18

Третья среда каждого месяца с 09.00 до 13.00

Чесалин Михаил Юрьевичг.Калининград, ул. Кирова, 17, областная Дума, каб. № 37А, т.89097764500 предварительная записьЕженедельно по понедельникам с 17.00 до 19.00
Заместитель председателя постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и 
Регламенту
 
Чесалин Михаил Юрьевич
Калининградская областная Дума, 
 каб. № 37А,   
т. 89097764500 предварительная запись
Еженедельно по понедельникам с 17.00 до 19.00
Швалкене 
Лариса Владимировна
1.г.Зеленоградск, ул. Крымская, 5а, здание администрации МО, зал заседаний, т. 8 40150 3-15-48

2. поселок Рыбачий Зеленоградского городского округа, здание администрации МО, зал заседаний,т. 8 40150 4-13-75

3.г.Пионерский, ул. Флотская, 2, здание администрации МО, зал заседаний, т. 8 40155 2-59-00 

4.г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77а, здание администрации МО,   каб. № 31, т. 8 40153 3-33-00
Вторая пятница февраля, мая, августа, ноября с 11.00

Вторая пятница апреля, октября  с 11.00 

Вторая пятница марта, июня, сентября, декабря с 11.00

Первая и третья пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00
Председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту  

Швалкене  
Лариса Владимировна
Калининградская областная Дума, 
каб. № 38, т. 93-60-13
Четвертая пятница каждого месяца
 с 14.00 до 16.00
Юспин   
Сергей Юрьевич
г.Светлый, ул. Заводская, 2, здание МБУК «Светловская ЦБС» - городская библиотека, каб. № 1,  т. 93-64-59Третья среда каждого месяца  с 17.00 до 19.00
Председатель постоянного комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту  

Юспин   
Сергей Юрьевич
Калининградская областная Дума, 
каб. № 15, т. 93-64-59
Четвертая среда каждого месяца с 17.00 до 19.00