Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Состав

Версия для печати

Приложение

к постановлению

областной Думы

от 17 ноября 2011 года


Состав
Консультативного Совета по делам национально - культурных автономий
и национальных общественных объединений
при Калининградской областной Думе

Представители Калининградской областной Думы


Оргеева Марина Эдуардовна - председатель областной Думы, председатель Консультативного Совета по делам национально - культурных автономий и национальных общественных объединений при областной Думе.

Мусевич Александр Иванович - председатель постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку областной Думы, заместитель председателя Консультативного Совета по делам национально - культурных автономий и национальных общественных объединений при областной Думе.


Руководители региональных национально - культурных автономий (НКА)


Агаев Надир Алишевич - Азербайджанская региональная НКА Калининградской области.

Каджоян Юрий Степанович - Армянская региональная НКА Калининградской области.

Зезера Светлана Михайловна - региональная НКА «Калининградское землячество белорусов».

Лейтнер Вальтер Давыдович - региональная НКА немцев Калининградской области.

Мулиуолис Альвидас Антано - федеральная НКА литовцев в России.


Руководители национальных общественных объединений


Авдыш Олег Хавшабович - Калининградская местная НКА ассирийцев «Ашшур».

Ахрамович Михаил Михайлович - Калининградское региональное общественное объединение «Польско - Русский Дом».

Гофман Виктор Яковлевич - Калининградское региональное Общество немецкой культуры и российских немцев «Айнтрахт - Согласие».

Им Станислав Викторович - Русско - корейский культурный центр.

Костюк Анатолий Петрович - Украинская местная НКА«Батькивщина».

Ракеева Светлана Анатольевна - Региональная детско - молодежная общественная организация «Талица».

Расулов Кахор Кадырович - Таджикская местная НКА.

Рогачикова Елена Анатольевна- местная польская НКА г. Калининграда «Полония».

Рык Ирина Михайловна - Калининградское региональное общественное объединение русской культуры «Калинушка».

Саидкаримов Максим Муратович - Калининградское региональное Казахское культурное общество «Оркен».  

Хашиев Хаваж Бийсултанович - Ингушская местная НКА

Шапиро Виктор Константинович - местная НКА евреев г. Калининграда.

Ягудина Салима Абдулловна - Калининградское региональное общественное объединение «Общество культуры тюркоязычного населения «Кардашлар».

Календарь событий
Prev Next
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания Калининградской областной Думы 26 ноября 2020 года.

Полная повестка

Повестка дня пятьдесят третьего (внеочередного) заседания Калининградской областной Думы  23 ноября 2020 года.

Полная повестка
Деятельность комитетов
24 Ноября 2020
Состоялось заседание комитета по экономической политике
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
23 Ноября 2020
Предпринимателям на заметку
Комитет по бюджету, налогам и финансам
18 Ноября 2020
Хорошая форма социальной поддержки будет продлена
Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту
Все новости комитетов