Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Состав

Версия для печати

Приложение

к постановлению

областной Думы

от 17 ноября 2011 года


Состав
Консультативного Совета по делам национально - культурных автономий
и национальных общественных объединений
при Калининградской областной Думе

Представители Калининградской областной Думы


Оргеева Марина Эдуардовна - председатель областной Думы, председатель Консультативного Совета по делам национально - культурных автономий и национальных общественных объединений при областной Думе.

Мусевич Александр Иванович - председатель постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку областной Думы, заместитель председателя Консультативного Совета по делам национально - культурных автономий и национальных общественных объединений при областной Думе.


Руководители региональных национально - культурных автономий (НКА)


Агаев Надир Алишевич - Азербайджанская региональная НКА Калининградской области.

Каджоян Юрий Степанович - Армянская региональная НКА Калининградской области.

Зезера Светлана Михайловна - региональная НКА «Калининградское землячество белорусов».

Лейтнер Вальтер Давыдович - региональная НКА немцев Калининградской области.

Мулиуолис Альвидас Антано - федеральная НКА литовцев в России.


Руководители национальных общественных объединений


Авдыш Олег Хавшабович - Калининградская местная НКА ассирийцев «Ашшур».

Ахрамович Михаил Михайлович - Калининградское региональное общественное объединение «Польско - Русский Дом».

Гофман Виктор Яковлевич - Калининградское региональное Общество немецкой культуры и российских немцев «Айнтрахт - Согласие».

Им Станислав Викторович - Русско - корейский культурный центр.

Костюк Анатолий Петрович - Украинская местная НКА«Батькивщина».

Ракеева Светлана Анатольевна - Региональная детско - молодежная общественная организация «Талица».

Расулов Кахор Кадырович - Таджикская местная НКА.

Рогачикова Елена Анатольевна- местная польская НКА г. Калининграда «Полония».

Рык Ирина Михайловна - Калининградское региональное общественное объединение русской культуры «Калинушка».

Саидкаримов Максим Муратович - Калининградское региональное Казахское культурное общество «Оркен».  

Хашиев Хаваж Бийсултанович - Ингушская местная НКА

Шапиро Виктор Константинович - местная НКА евреев г. Калининграда.

Ягудина Салима Абдулловна - Калининградское региональное общественное объединение «Общество культуры тюркоязычного населения «Кардашлар».

Календарь событий
Prev Next
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня пятьдесят третьего (внеочередного) заседания Калининградской областной Думы  23 ноября 2020 года.

Полная повестка

Повестка дня пятьдесят второго заседания Калининградской областной Думы 5 ноября 2020 года  

Полная повестка
Деятельность комитетов
23 Ноября 2020
Предпринимателям на заметку
Комитет по бюджету, налогам и финансам
18 Ноября 2020
Хорошая форма социальной поддержки будет продлена
Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту
18 Ноября 2020
О разграничении полномочий органов государственной власти
Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды
Все новости комитетов