Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Телефонный справочник

Версия для печати

Должность

Фамилия, имя, отчество

Городская АТС

1

2

3

Председатель

областной Думы

Кропоткин

Андрей Михайлович

91-84-38




Приемная


91-84-38

факс: 93-33-08

Руководитель секретариата председателя областной Думы


91-71-03

21-84-21

Помощник  председателя областной Думы

Шумейко
Владимир Сергеевич
95-23-71



Первый заместитель

председателя областной Думы

Швалкене

Лариса Владимировна

21-74-11

Приемная


21-74-11

факс: 95-64-08

Помощник первого заместителя председателя областной Думы


21-74-11

Заместитель

председателя областной Думы

Ярошук 

Александр Георгиевич

91-87-49

Приемная

Головко

Татьяна Александровна

91-87-49

Постоянные комитеты

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Председатель

комитета

Никулин

Александр Владимирович

91-84-18

Заместитель

председателя

комитета

Снигирев 

Вадим Геннадьевич

93-48-46

Ведущий

консультант

Томашук

Анастасия Сергеевна

91-84-18

Консультант

Кириллова  

Елена Вячеславовна

21-16-34

Консультант Шевчик 

Галина Ивановна
91-84-18

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Председатель

комитета

Макаров

Валерий Михайлович

91-68-59

Заместитель председателя комитета

Мартынец
Алексей Васильевич


95-17-87

Заместитель председателя комитета Федоров
Павел Николаевич
21-66-07

Ведущий консультант

Кулинченко

Ольга Сергеевна

91-68-59

Консультант

Ганиева

Светлана Анатольевна

91-68-59

 Консультант Помигуева

Анна Николаевна
 

  91-68-59

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Председатель

комитета

Губаров

Валерий Георгиевич


95-74-55

Заместитель председателя комитета

Лоцман

Павел Николаевич

21-23-56

Ведущий

консультант

Гинтовт

Анна Олеговна

95-74-55


Консультант

Филатова

Валентина Анатольевна


95-54-66

Консультант

Бутурлимова

Мария Юрьевна

95-54-66

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Председатель

комитета

Федорова

Нина Ивановна

93-60-13

Заместитель председателя

комитета

Латушкин

Дмитрий Валерьевич

91-84-52

Ведущий консультант

Кузнецова

Жанна Сергеевна

93-60-13

Консультант

Бурым 

Ирина Васильевна

21-59-25

Консультант

Гордиенко

Анна Анатольевна

21-16-34

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Председатель комитета

Киселев

Дмитрий Геннадьевич

95-39-32

Заместитель председателя

комитета

Буланов

Максим Васильевич

95-72-22

Ведущий консультант

Сикоза

Наталья Владимировна

93-67-59
Консультант Заболотная  
  
Юлия Андреевна
95-39-32

Консультант

Хисматуллина 

Анна Юрьевна

93-67-59

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

bezopasnost@duma39.ru

Председатель

комитета

Шумилин

Андрей Анатольевич

93-68-67

Заместитель председателя комитета

Мишин

Евгений Викторович

95-55-02

Ведущий

консультант

Федоров

Дмитрий Геннадьевич

93-68-67

Консультант

Оганисян

Нарине Сейрановна

21-16-34

Консультант

Величко

Юлия Александровна

93-68-67

Депутаты областной Думы


Депутат

Абарюс

Аугениюс Риманто

21-58-59

Депутат

Вертепов 

Артем Александрович


 Депутат Верхолаз
Евгений Владимирович
   


Депутат

Ган

Евгений Васильевич       


Депутат

Грибов 

Иван Николаевич     

    

Депутат

Калина

Анатолий Анатольевич


Депутат

Канаева

Екатерина Николаевна

 


Депутат

Кравченко

Евгений Александрович


       


Депутат

Краснова 

Ольга Генадиевна

95-14-99

Депутат

Кудрявцев

Андрей Владимирович



Депутат

Лыжов

Андрей Ильич

 


Депутат Лютаревич

Сергей Николаевич


 Депутат Матюнина

Марина Юрьевна


Депутат

Мендрик 

Алексей Петрович



Депутат  Морозов

Евгений Михайлович
   


Депутат

Морозова

Наталья Александровна



 Депутат Оноприенко

Андрей Борисович

93-32-90

Депутат Орехов

Александр Юрьевич


93-32-90

Депутат

Панченко

Валерий Григорьевич



Депутат
Рузметов

Сергей Атаханович


Депутат Самородов

Юрий Александрович



Депутат

Урбанюк

Олег Сергеевич

95-17-87

Депутат
Чмыхов

Дмитрий Гариевич


Депутат

Шитиков

Юрий Владимирович









Государственно-правовое управление

Начальник управления

Курилех

Юлия Сергеевна

91-84-07

Заместитель начальника управления

Краснова

Екатерина Константиновна

91-71-09

Заместитель начальника управления

Петрак

Анна Валериевна

91-71-09

 

Заведующий

сектором

 Гапонова

Наталья Владимировна

     

93-68-45

Заведующий

сектором

Корсакова Валерия Вадимовна 21-69-35

Заведующий

сектором

Олифер Лиана Геннадьевна

93-68-86

Консультант

Темницкая

Дина Анатольевна

93-68-86

Консультант  Акопян Айк Левонович    

 21-69-35

Управление делами

Управляющий делами

Лукичева

Татьяна Николаевна

21-67-23

Заместитель управляющего делами

Болдин Анатолий Николаевич

21-26-58

Заместитель управляющего делами

Мартьев

Владимир Александрович

21-26-58

Начальник отдела кадровой службы

Комар

Светлана Михайловна

95-77-23

Начальник отдела информатизации и компьютерных технологий

Скидан

Андрей Иванович

95-50-45

Ведущий консультант

Полыгалов

Руслан Николаевич

95-61-53

Начальник протокольного отдела

Ризун 

Людмила Юрьевна

93-68-81

Заведующий сектором

Белоцкая

Светлана Андреевна

95-51-67
 Главный специалист Банникова

Виктория Владимировна     

93-68-81

Начальник отдела приема и учета документов Васильев

Кирилл Борисович

 

91-84-83

Консультант Горбачева

Елена Юрьевна

 

91-84-83

 Главный специалист  Духанина
Ольга Сергеевна

 91-84-83

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Смирнова

Светлана Вячеславовна

 

93-67-89

Заведующий сектором Ширяева

Светлана Геннадьевна

93-67-89
Начальник хозяйственного отдела Рекун

Владимир Михайлович

 

21-87-14

Главный специалист Захаров

Сергей Александрович

 

21-87-14

Заведующий сектором государственных закупок Гурова

Елена Ивановна
 

93-68-62

Консультант

Нейман

Светлана Николаевна

93-68-62

Заведующий сектором множительной техники Кортикова

Татьяна Викторовна
   

91-84-38


Главный специалист

Спронская

Альбина Васильевна

 

21-64-81

Организационный отдел

Начальник

отдела

Ж у к

Игорь Николаевич

91-80-64

Заведующий сектором

Бондаревская

Виктория Евгеньевна

93-68-45

Информационно-аналитический отдел

Начальник

отдела

Мартынюк

Вадим Сергеевич

21-43-17

Заведующий сектором

Черняева

Людмила Викторовна

21-06-57

Заведующий сектором

Рубченко

Андрей Александрович

21-43-17

Консультант

Горбунов

Андрей Александрович

21-43-17

 Консультант Дурнева 
Наталья Юрьевна
 

   21-06-57

 Консультант Вишневская
Юлия Вадимовна
       

21-06-57

Отдел по международным и межрегиональным связям

Начальник

отдела

Прозорова 

Марина Ивановна

91-70-19

Заведующий сектором

Кириченко

Марина Игоревна

95-60-99

Календарь событий
Prev
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня третьего заседания Калининградской областной Думы 28 октября 2021 года

Полная повестка

Повестка дня второго заседания Калининградской областной Думы 21 октября 2021 года. В связи с мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции доступ на заседание  ограничен. На сайте областной Думы будет вестись прямая трансляция.  

      

Полная повестка
Деятельность комитетов
28 Октября 2021
Взносы на капремонт повышаться не будут
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
28 Октября 2021
Комитет одобрил проект бюджета АПК
Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды
26 Октября 2021
Комитет поддержал законопроект об установлении льготы на проезд обучающихся
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
Все новости комитетов