Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Состав постоянных комиссий

Калининградской областной Думы первого созыва

(1994-1996 гг.)


1.Постоянная комиссия по бюджету, вопросам экономической,

финансовой и налоговой политики


Председатель комиссии Никитин Владимир Петрович - депутат от избирательного округа № 17, 5 января 1996г. освобожден от обязанностей председателя данной постоянной комиссии в связи с избранием депутатом Государственной Думы ФС РФ.

Семенов Юрий Николаевич - депутат от избирательного округа № 4, заместитель председателя областной Думы - председатель постоянной комиссии по бюджету, вопросам экономической, финансовой и налоговой политики.

Члены комиссии:

Бычик Валентин Петрович - депутат от избирательного округа № 10,

Ватутин Геннадий Измайлович - депутат от избирательного округа № 1,

Двуреченский Владислав Кузьмич - депутат от избирательного округа № 7,

Заикин Николай Федорович - депутат от избирательного округа № 3,

Ледник Виталий Владимирович - депутат от избирательного округа № 8,

Лисовин Владимир Викторович - депутат от избирательного округа № 5,

Поляков Константин Иванович - депутат от избирательного округа № 16,

Смирнова Данута Ольгердовна - депутат от избирательного округа №18,

Степанов Александр Петрович - депутат от избирательного округа №11,

Тулаев Николай Петрович - депутат от избирательного округа №14.


2. Постоянная комиссия по аграрным вопросам и

потребительскому рынку

Председатель комиссии

Степанов Александр Петрович- депутат от избирательного округа № 11.

Члены комиссии:

Бычик Валентин Петрович - депутат от избирательного округа № 10,

Ледник Виталий Владимирович- депутат от избирательного округа № 8,

Плякин Виталий Иванович - депутат от избирательного округа № 6,

Ржевский Валентин Александрович- депутат от избирательного округа № 15,

Трифонов Анатолий Григорьевич - депутат от избирательного округа № 2.


3. Постоянная комиссия по экологии и рациональному

использованию природных ресурсов

Председатель комиссии

Ватутин Геннадий Измайлович - депутат от избирательного округа № 1.

Члены комиссии:

Лисовин Владимир Викторович - депутат от избирательного округа № 5,

Смирнова Данута Ольгердовна- депутат от избирательного округа № 18.


4. Постоянная комиссия по вопросам социальной политики

Председатель комиссии

Петроченкова Галина Тимофеевна - депутат от избирательного округа № 13.

Члены комиссии:

Двуреченский Владислав Кузьмич - депутат от избирательного округа № 7,

Кузнецов Александр Николаевич- депутат от избирательного округа № 9,

Поляков Константин Иванович- депутат от избирательного округа № 16,

Соловьев Валерий Юрьевич- депутат от избирательного округа № 21.


5. Постоянная комиссия по вопросам законодательства,

международных отношений, правопорядка и безопасности

Председатель комиссии

Тулаев Николай Петрович- депутат от избирательного округа № 14.

Члены комиссии:

Васильев Виктор Анатольевич - депутат от избирательного округа № 19,

Заикин Николай Федорович - депутат от избирательного округа № 3,

Кузнецов Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 9,

Никитин Владимир Анатольевич - депутат от избирательного округа № 20,

Ржевский Валентин Александрович - депутат от избирательного округа № 15.


6. Постоянная комиссия мандатная, по Регламенту и связям
с общественностью

Председатель комиссии

Васильев Виктор Анатольевич - депутат от избирательного округа № 19.

Заместитель председателя комиссии

Соловьев Валерий Юрьевич - депутат от избирательного округа № 21.

Члены комиссии:

Никитин Владимир Анатольевич - депутат от избирательного округа № 20,

Петроченкова Галина Тимофеевна - депутат от избирательного округа № 13,

Трифонов Анатолий Григорьевич- депутат от избирательного округа № 2.

Warning: require(/home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/main_epilog.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/epilog.php on line 2