Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Фракции

Версия для печати
16 Ноября 2010 г., Вторник
Законодательная инициатива фракции КПРФ
Руководитель фракции КПРФ, депутат И.А.Ревин выступил с законодательной инициативой о внесении изменений в Закон Калининградской области «Об основах муниципальной службы».
21 Мая 2007 г., Понедельник
Законодательная инициатива депутата Кафидова
В порядке законодательной инициативы депутатом областной Думы от избирательного объединения КПРФ Кафидовым В.В. внесен законопроект «О добровольном участии граждан в обеспечении общественного порядка на территории Калининградской области».
5 Апреля 2007 г., Четверг
Депутатский запрос
На заседание областной Думы 5 апреля 2007 года первым секретарем ОК КПРФ, депутатом областной Думы внесен депутатский запрос на имя губернатора области: Губернатору Калининградской области БООСУ Г.В.

Календарь событий
Prev
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня шестого заседания Калининградской областной Думы 23 декабря 2021 года

Полная повестка

Повестка дня пятого заседания Калининградской областной Думы 2 декабря 2021 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
30 Декабря 2021
Социальной политике - приоритетное внимание
Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту
30 Декабря 2021
Новый импульс экономическому развитию
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
30 Декабря 2021
Поддержали вопросы организации местного самоуправления
Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и Регламенту
Все новости комитетов