Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Единая Россия

Версия для печати
Фото ФИО Фракция Комитет
Председатель фракции
Оргеева Марина Эдуардовна Единая Россия
Члены фракции
Кропоткин Андрей Михайлович Единая Россия
Швалкене Лариса Владимировна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Губаров Валерий Георгиевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Киселев Дмитрий Геннадьевич Единая Россия Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Макаров Валерий Михайлович Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Никулин Александр Владимирович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Федорова Нина Ивановна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Шумилин Андрей Анатольевич Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Абарюс Аугениюс Риманто Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Верхолаз Евгений Владимирович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Калина Анатолий Анатольевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Канаева Екатерина Николаевна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Краснова Ольга Генадиевна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Кудрявцев Андрей Владимирович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Лоцман Павел Николаевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Лютаревич Сергей Николаевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Мартынец Алексей Васильевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Матюнина Марина Юрьевна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Мендрик Алексей Петрович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Морозов Евгений Михайлович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Морозова Наталья Александровна Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Оноприенко Андрей Борисович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Орехов Александр Юрьевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Панченко Валерий Григорьевич Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Самородов Юрий Александрович Единая Россия Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Снигирев Вадим Геннадьевич Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Урбанюк Олег Сергеевич Единая Россия Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Чмыхов Дмитрий Гариевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Календарь событий
Prev
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня третьего заседания Калининградской областной Думы 28 октября 2021 года

Полная повестка

Повестка дня второго заседания Калининградской областной Думы 21 октября 2021 года. В связи с мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции доступ на заседание  ограничен. На сайте областной Думы будет вестись прямая трансляция.  

      

Полная повестка
Деятельность комитетов
28 Октября 2021
Взносы на капремонт повышаться не будут
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
28 Октября 2021
Комитет одобрил проект бюджета АПК
Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды
26 Октября 2021
Комитет поддержал законопроект об установлении льготы на проезд обучающихся
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
Все новости комитетов