Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Контрастная версия
A A

Единая Россия

Версия для печати
Фото ФИО Фракция Комитет
Председатель фракции
Оргеева Марина Эдуардовна Единая Россия
Члены фракции
Богданов Александр Сергеевич Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Кретов Павел Павлович Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Губаров Валерий Георгиевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Лоцман Павел Николаевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Мусевич Александр Иванович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Никулин Александр Владимирович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Фролов Валерий Витальевич Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Швалкене Лариса Владимировна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Абарюс Аугениюс Риманто Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Бартминская Татьяна Мардамшановна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Болычев Олег Николаевич Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Данишевский Александр Николаевич Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Жирова Светлана Николаевна Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Зацепин Михаил Иванович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Зиновьев Алексей Владимирович Единая Россия Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Кесслер Юрий Александрович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Клемешев Андрей Павлович Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Колесник Андрей Иванович Единая Россия Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Краснова Ольга Генадиевна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Курьянович Наталия Анатольевна Единая Россия Комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту

Маковский Игорь Владимирович Единая Россия Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Оноприенко Андрей Борисович Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Орехов Александр Юрьевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Снигирев Вадим Геннадьевич Единая Россия Комитет по бюджету, налогам и финансам

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Степанюк Леонид Павлович Единая Россия Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры

Тащук Андрей Алексеевич Единая Россия Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и Регламенту

Урбанюк Олег Сергеевич Единая Россия Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Комитет по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку

Календарь событий
Prev Next
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Архив
Повестка заседаний Думы

Повестка дня пятьдесят девятого заседания Калининградской областной Думы 22 апреля 2021 года

Полная повестка

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания Калининградской областной Думы 18 марта 2021 года

Полная повестка
Деятельность комитетов
20 Апреля 2021
Обсудили актуальные вопросы развития инициативного бюджетирования
Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и Регламенту
19 Апреля 2021
На участие в программе восстановления памятников заявлены семь инвестпроектов
Комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
19 Апреля 2021
Пчеловодство – в центре внимания
Комитет по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды
Все новости комитетов