Архив
Версия для печати
5 Декабря 2019 г., Четверг
20 лет сотрудничеству Калининградской области и земли Шлезвиг-Гольштейн
В среду, 4 декабря, в театре города Киль (Германия) состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 20-летию сотрудничества Калининградской области и федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн.
|
5 Декабря 2019 г., Четверг
С Днем добровольца (волонтера)!
Текст поздравления председателя областной Думы Оргеевой М.Э. с Днем добровольца (волонтера) (5 декабря).
|
5 Декабря 2019 г., Четверг
Областная Дума проводит аккредитацию представителей СМИ на 2020 год
В соответствие с Положением об аккредитации представителей средств массовой информации при Калининградской областной Думе информационно-аналитический отдел Калининградской областной Думы просит руководителей редакций СМИ предоставить заявку на аккредитацию своих представителей в областной Думе шестого созыва на 2020 год.
|
Повестка заседаний Думы
Об очередных заседаниях Калининградской областной Думы, ее постоянных комитетов в марте 2021 года.
Повестка дня пятьдесят седьмого заседания Калининградской областной Думы 25 февраля 2021 года.
Полная повесткаДеятельность комитетов
26 Февраля 2021
Фондом капремонта разработан новый порядок предоставления компенсацииКомитет по экономической политике и развитию инфраструктуры
25 Февраля 2021
В областном бюджете значительно увеличено финансирование социальной сферыКомитет по бюджету, налогам и финансам
18 Февраля 2021
Комитет поддержал поправки в областной бюджет 2021 годаКомитет по бюджету, налогам и финансам